Presidência

Institucional / Estrutura Organizacional

Presidência

Institucional / Estrutura Organizacional
Image
P - Presidência

Carlos Henrique Silva Seixas

Presidente
+ 55 21 3781-4303
presidencia@nuclep.gov.br
PGE - Secretaria de Governança e Escrituração

Patrizia Mastrangelo Bizzotto Villar

Assessora
+ 55 21 3781-4509
patrizia.mastrangelo@nuclep.gov.br
PJG-3 - Gerência Jurídica Trabalhista e Previdenciária

Maristela Aguiar de Souza

Gerente
+ 55 21 3781-4722
maristela.souza@nuclep.gov.br
PT - Assessoria de Relações Trabalhistas

Wagner Luiz Coelho de Jesus

Assessor da Diretoria Executiva
+ 55 21 3781-4303
wagner.coelho@nuclep.gov.br
PH-1 - Gerência de Gestão de Pessoas

Cristina Figueiredo da Silva

Gerente
+ 55 21 3781-4675
cristina.figueiredo@nuclep.gov.br
PA - Assessoria de Assuntos Corporativos

Jacson Bartholomeu Fialho

Assessor da Diretoria Executiva
+ 55 21 3781-4303
jacson.fialho@nuclep.gov.br
PG - Gerência Geral da Presidência

Marcelo Andreetto Perillo

Gerente Geral
+ 55 21 3781-4303
mperillo@nuclep.gov.br
PJG-2 - Gerência Jurídica Administrativa e Tributária

Leonardo Rodrigues de Guimaraes

Gerente
+ 55 21 3781-4509
leonardo.guimaraes@nuclep.gov.br
PH - Gerência Geral de Recursos Humanos

Alvaro Jose da Fonseca Costa

Gerente Geral
+ 55 21 3781-4377
alvaro.costa@nuclep.gov.br
PJ - Consultoria Jurídica

Diego Cunha Brum

Consultor
+ 55 21 3781-4303
diego.brum@nuclep.gov.br
PJG-1 - Gerência Jurídica Cível e Empresarial

Natasha Albrecht

Gerente
+ 55 21 3781-4788
natasha.albrecht@nuclep.gov.br
PS - Gerência Geral de Comunicação

Thais Acatauassu Araujo

Gerente Geral
+ 55 21 3781-4643
thais.acatauassu@nuclep.gov.br
PH-2 - Gerência de Administração de Pessoal

Bruno Gabriel Lopes

Gerente
+ 55 21 3781-4381
bruno.lopes@nuclep.gov.br