Diretoria
Industrial

Institucional / Estrutura Organizacional

Diretoria
Industrial

Institucional / Estrutura Organizacional
Image
I - Diretoria Industrial

Wallace Affonso Alves

Dir.S/vinc.Emp.
+ 55 21 3781-4616
affonso.alves@nuclep.gov.br
ICP - Gerência de Planejamento e Controle da Produção

Marcelo da Silva Silveira

Gerente
+ 55 21 3781-4601
marcelo.silveira@nuclep.gov.br
IEP - Gerência de Engenharia de Projetos

Joaquim Guerhard de Oliveira

Gerente
+ 55 21 3781-4475
j.guerhard@nuclep.gov.br
IQI - Gerência de Inspeções e Testes

Adilson Gerardo Barros Amaral

Gerente
+ 55 21 3781-4308
adilson.amaral@nuclep.gov.br
IPS - Gerência de Soldagem

Guilherme Amaral Tepedino

Gerente
+ 55 21 3781-4538
gatepedino@nuclep.gov.br
IG-2 - Gerência de Projetos 2

Ivan Francisco dos Santos

Gerente
+ 55 21 3781-4674
ivan.santos@nuclep.gov.br
IA - Asssessoria Executiva da Diretoria Executiva

Cezar Luiz de Franca Silva

Assessor da Diretoria Executiva
+ 55 21 3781-4549
cezar.franca@nuclep.gov.br
IE - Gerência Geral de Engenharia

Rafael Figueiredo Sampaio

Gerente Geral
+ 55 21 3781-4634
rafaelsampaio@nuclep.gov.br
IES - Gerência de Engenharia de Soldagem

Pedro Ivo Guimaraes de Vasconcellos

Gerente
+ 55 21 3781-4565
pedroivo@nuclep.gov.br
IP - Gerência Geral de Produção

Jose Augusto Almeida Bomfim

Gerente Geral
+ 55 21 3781-4335
jose.bomfim@nuclep.gov.br
IPC - Gerência de Caldeiraria e Montagem

Luiz Mario de Alcantara

Gerente
+ 55 21 3781-4760
luiz.mario@nuclep.gov.br
IG - Gerência Geral de Projeto

Evandro Monteiro

Gerente Geral
+ 55 21 3781-4775
monteiro@nuclep.gov.br
IC - Gerência Geral de Planejamento, Controle e Treinamento

Ademir Antonio Fraga Ribeiro

Gerente Geral
+ 55 21 3781-4400
ribeiro@nuclep.gov.br
IEI - Gerência de Engenharia Industrial

Luis Gustavo Macedo Ribeiro

Gerente
+ 55 21 3781-4497
luismacedo@nuclep.gov.br
IQ - Gerência Geral de Controle da Qualidade

Jose de Castro da Silva Junior

Gerente Geral
+ 55 21 3781-4427
jose.castro@nuclep.gov.br
IPM - Gerência de Manutenção e Utilidades

Rosanea Pereira Salomao

Gerente
+ 55 21 3781-4650
rosanea@nuclep.gov.br
IG-1 - Gerência de Projetos 1

Eduardo Augusto de Carvalho

Gerente
+ 55 21 3781-4439
eduardocarvalho@nuclep.gov.br