Diretoria
Comercial

Institucional / Estrutura Organizacional

Diretoria
Comercial

Institucional / Estrutura Organizacional
Image
C - Diretoria Comercial

Nicola Mirto Neto

Dir.S/vinc.Emp.
+ 55 21 3781-4301
nicola.neto@nuclep.gov.br
CA-1 - Assessoria da Diretoria Comercial

Priscila Pereira de Avellar Moreira

Assessora da Diretoria Executiva
+ 55 21 3781-4301
priscila.moreira@nuclep.gov.br
CGO - Gerência de Orçamentação

Rodrigo Ribeiro Soares

Gerente
+ 55 21 3781-4318
rodrigo.ribeiro@nuclep.gov.br
CGO-O - Assistência de Orçamentação

Renata Cristina Souza Barbeiro

Assistente
+ 55 21 3781-4695
renata.barbeiro@nuclep.gov.br
CC - Gerência Geral de Contratos

Nilo de Almeida

Gerente Geral
+ 55 21 3781-4775
nilo@nuclep.gov.br
CC-1 - Gerência de Contratos 1

Vinicius Leone de Almeida

Gerente
+ 55 21 3781-4459
viniciusleone@nuclep.gov.br
CGV - Gerência de Vendas

Andre Luiz de Andrade Abrantes

Gerente
+ 55 21 3781-4363
andre.abrantes@nuclep.gov.br
CG - Gerência Geral Comercial

Alex Gomez

Gerente Geral
+ 55 21 3781-4703
alex.gomez@nuclep.gov.br
CC-AGC - Assistência de Gerenciamento de Contratos

Jahn Lisboa Dihlmann

Assistente
+ 55 21 3781-4714
j.lisboa@nuclep.gov.br
CC-2 - Gerência de Contratos 2

Ivan Francisco dos Santos

Gerente
+ 55 21 3781-4674
ivan.santos@nuclep.gov.br
CA - Assessoria da Diretoria Comercial

Alessandro Camelo Fidalgo

Assessor da Diretoria Executiva
+ 55 21 3781-4755
alessandro.fidalgo@nuclep.gov.br
CGI - Gerência de Inteligência Competitiva

Tatiane Pinto de Oliveira

Gerente
+ 55 21 3781-4519
tatiane.oliveira@nuclep.gov.br
CSQ - Gerência de Sistemas de Gestão de QSMS e Garantia da Qualidade

Rodrigo Lopes Chaves

Gerente
+ 55 21 3781-4436
rodrigo.chaves@nuclep.gov.br
CSQ-GQ1 - Assistência de Garantia da Qualidade

Bruno Cesar de Moraes

Assistente
+ 55 21 3781-4752
bruno.cesar@nuclep.gov.br
CSQ-GQ2 - Assistência de Gestão da Qualidade, Segurança, Meio Ambiente e Saúde Operacional

Solange Coelho Rodrigues

Assistente
+ 55 21 3781-4662
solange.coelho@nuclep.gov.br