Diretoria
Comercial

Institucional / Estrutura Organizacional

Diretoria
Comercial

Institucional / Estrutura Organizacional
Image
C - Diretoria Comercial

Nicola Mirto Neto

Dir.S/vinc.Emp.
+ 55 21 3781-4301
nicola.neto@nuclep.gov.br
CA-1 - Assessoria da Diretoria Comercial

Priscila Pereira de Avellar Moreira

Assessora da Diretoria Executiva
+ 55 21 3781-4301
priscila.moreira@nuclep.gov.br
CGO - Gerência de Orçamentação

Rodrigo Ribeiro Soares

Gerente
+ 55 21 3781-4318
rodrigo.ribeiro@nuclep.gov.br
CP - Gerente Geral de Produção de Torres

Gilmax de Oliveira Araujo

Gerente
+ 55 21 3781-4678
gilmax.araujo@nuclep.gov.br
CGV - Gerência de Vendas

Andre Luiz de Andrade Abrantes

Gerente
+ 55 21 3781-4363
andre.abrantes@nuclep.gov.br
CG - Gerência Geral Comercial

Alex Gomez

Gerente Geral
+ 55 21 3781-4703
alex.gomez@nuclep.gov.br
CA - Assessoria da Diretoria Comercial

Alessandro Camelo Fidalgo

Assessor da Diretoria Executiva
+ 55 21 3781-4755
alessandro.fidalgo@nuclep.gov.br
CGI - Gerência de Inteligência Competitiva

Tatiane Pinto de Oliveira

Gerente
+ 55 21 3781-4519
tatiane.oliveira@nuclep.gov.br
CSQ - Gerência de Sistemas de Gestão de QSMS e Garantia da Qualidade

Rodrigo Lopes Chaves

Gerente
+ 55 21 3781-4436
rodrigo.chaves@nuclep.gov.br