Diretoria
Administrativa

Institucional / Estrutura Organizacional

Diretoria
Administrativa

Institucional / Estrutura Organizacional
Image
A - Diretoria Administrativa

Oscar Moreira da Silva Filho

Dir.S/vinc.Emp.
+ 55 21 3781-4608
oscar@nuclep.gov.br
ACO - Gerência de Compras e Serviços

Nivea Bertao de Moraes

Gerente
+ 55 21 3781-4373
nivea.bertao@nuclep.gov.br
AF - Gerência Geral de Planejamento e Finanças

Genildo Rodrigues de Araujo

Gerente Geral
+ 55 21 3781-4587
genildo.araujo@nuclep.gov.br
AI - Gerência Geral de Segurança Patrimonial e Infraestrutura

Gilberto Barros dos Santos

Gerente Geral
+ 55 21 3781-4785
gilberto.barros@nuclep.gov.br
AST - Gerência de Segurança do Trabalho

Ronaldo Fialho Miranda

Gerente
+ 55 21 3781-4392
ronaldo.miranda@nuclep.gov.br
AM - Gerência Geral de Materiais

Aristocle Aguiar Filho

Gerente Geral
+ 55 21 3781-4536
aristocle@nuclep.gov.br
AA - Assessoria Executiva da Diretoria Administrativa

Pedro Andre Lepsch

Assessor da Diretoria Executiva
+ 55 21 3781-4621
pedro.lepsch@nuclep.gov.br
ACM - Gerência de Administração de Materiais

Marcelo Augusto de Souza

Gerente
+ 55 21 3781-4611
marcelo.souza@nuclep.gov.br
AFI - Gerência de Finanças

Everaldo Guedes Reis

Gerente
+ 55 21 3781-4477
everaldoreis@nuclep.gov.br
AIS - Gerência de Infraestrutura e Serviços

Cassiano Crivano Macedo Mendes

Gerente
+ 55 21 3781-4740
cassianocrivano@nuclep.gov.br
AS - Gerência Geral de Segurança, Meio Ambiente e Saúde - SMS

Alvaro Acatauassu Camelier

Gerente Geral
+ 55 21 3781-
camelier@nuclep.gov.br
AMC - Gerência de Logística Fabril

Marcelo Torres de Queiroz

Gerente
+ 55 21 3781-4794
marcelotorres@nuclep.gov.br
AA-1 - Assessoria Executiva da Diretoria Administrativa

Rogeria de Melo Fernandes Leal

Assessora da Diretoria Executiva
+ 55 21 3781-4394
rogeria.leal@nuclep.gov.br
AC - Gerência Geral de Compras e Serviços

Fernando de Jesus Coutinho

Gerente Geral
+ 55 21 3781-
fernando.jesus@nuclep.gov.br
AFC - Gerência de Contabilidade

Francisco de Sousa Viana

Gerente
+ 55 21 3781-4430
viana@nuclep.gov.br
ASM - Gerência de Meio Ambiente

Viviane Montebello Carvalhosa

Gerente
+ 55 21 3781-4669
vivianemontebello@nuclep.gov.br
AT - Gerência Geral de Tecnologia da Informação

Carlos Eduardo Santangelo Storino

Gerente Geral
+ 55 21 3781-4464
carlos.storino@nuclep.gov.br