Organograma

Presidência

Organograma da Presidência

  • PRESIDÊNCIA
    • Gerência Geral de Comunicação
    • Gerência Geral da Presidência
      • Gerência Jurídica Administrativo e Tributária
      • Gerência Jurídica Cívil e Empresarial
      • Gerência Jurídica Trabalhista e Previdênciária
    • Gerência Geral de Recursos Humanos
      • Gerência de Administração de Pessoal
      • Gerência de Gestão de Pessoas

Organograma Geral
Diretoria Administrativa
Diretoria Comercial
Diretoria Industrial

P - Presidência

Carlos Henrique Silva Seixas
Presidente
(21) 3781-
seixas@nuclep.gov.br

PA - Assessoria de Assuntos Corporativos

Jacson Bartholomeu Fialho
Assessor da Diretoria Executiva
(21) 3781-
jacson.fialho@nuclep.gov.br

PC - Consultoria Jurídica

Diego Cunha Brum
Consultor
(21) 3781-4303
diego.brum@nuclep.gov.br

PGE - Secretaria de Governança e Escrituração

Leonardo Rodrigues de Guimaraes
Assessor
(21) 3781-4509
leonardo.guimaraes@nuclep.gov.br

PG - Gerência Geral da Presidência

Marcelo Andreetto Perillo
Gerente Geral
(21) 3781-
mperillo@nuclep.gov.br

PH - Gerência Geral de Recursos Humanos

Alvaro Jose da Fonseca Costa
Gerente Geral
(21) 3781-4377
alvaro.costa@nuclep.gov.br

PS - Gerência Geral de Comunicação

Thais Villalba Acatauassu Martins Araujo 
Gerente Geral
(21) 3781-4643
thais.acatauassu@nuclep.gov.br

PT - Assessoria de Relações Trabalhistas

Wagner Luiz Coelho de Jesus 
Assessor da Diretoria Executiva
(21) 3781-
wagner.coelho@nuclep.gov.br

PH-2 - Gerência de Administração de Pessoal

Bruno Gabriel Lopes 
Gerente
(21) 3781-4381
bruno.lopes@nuclep.gov.br

PH-1 - Gerência de Gestão de Pessoas

Cristina Figueiredo da Silva 
Gerente
(21) 3781-4675
cristina.figueiredo@nuclep.gov.br

PJG-1 - Gerência Jurídica Cível e Empresarial

Natasha Albrecht 
Gerente
(21) 3781-4788
natasha.albrecht@nuclep.gov.br

PJG-2 - Gerência Jurídica Administrativa e Tributária

Patrizia Mastrangelo Bizzotto Villar 
Gerente
(21) 3781-4509
patrizia.mastrangelo@nuclep.gov.br

PJG-3 - Gerência Jurídica Trabalhista e Previdenciária

Maristela Aguiar de Souza 
Gerente
(21) 3781-4722
maristela.souza@nuclep.gov.br